Не забудьте поздравить близких людей, а «Мейджор Экспресс» поможет с экспресс-доставкой подарка! 
Из офиса дешевле! 

Отправка:    -в Москву от 538 руб; 

                     -в Санкт-Петербург от 551 руб; 

                     -в Самару от 551 руб; 

                     -в Волгоград от 551 руб; 

                     -в Тюмень от 700 руб. 

Около года назад в Москве, в Холодильном переулке установили памятник курьеру, который, как оказалось, является далеко не единственным в мире.

В Греции по дороге в Марафон установлен памятник Фиддипиду, который, формально являясь воином, стал еще и первым бегуном на марафонской дистанции, а также его принято считать одним из первых курьеров.

В США, штат Миссури есть памятник курьеру "Пони Экспресс", американской курьерской компании, которая просуществовала -около года (1860-1861), но за это время успела стать гордостью Америки, девиз их был : "Почта должна быть доставлена любой ценой!"

Также, с небольшой натяжкой, в курьеры можно записать и водовозов, памятник которым есть в Санкт-Петербург, а так же неплохо вспомнить и о памятнике почтальону из Нижнего Новгорода.

Так или иначе, наш московский памятник самый актуальный и злободневный на данный момент, а все эти памятники заслуженно установлены и посвящены людям Труда.
Воспользоваться услугами компании Мэйджор Экспресс в Балаково очень просто! Достаточно вызвать курьера на сайте компании: http://major-saratov.ru/zakaz/vizovkuriera-sar.html
или посетить офис компании.

Заявки можно оставить на сайте: http://major-saratov.ru
Для более подробной информации обращайтесь по телефонам:

+7 (8453) 68-10-45

+7 903 383-33-97

Ул. Комарова, 131/1, офис 8